Нумерoлогия - будущее в числах

  Нумерoлогия - наука о числах с помощью которой
можно узнать о человеке очень многое. Для этого
нужно взять число вашего рождения, сложив вместе
все цифры в дате рождения. Например, я родилась
10 октября 1991 года = 1+1+1+9+9+1 = 22 = 2+2 = 4.
Если число больше 10, его нужно ещё раз сложить.
Полученное число - твоё число по нумерлогии.

1. Ты честолюбива и энергична. Всё тебе удаётся:
и учёба, и спорт, и дружеские вечеринки. С тобой не соскучишься.
У тебя много замыслов и идей. Ты не терпишь возражений, и порой заносчивостьи и упрямством можешь обидеть окружающих. Учти это! Особый день для единицы - воскресенье.

2. Ты очень робкая и чувствительная. Тебе не хватает уверенности
в своих силах. И напрасно! Ведь в душе ты артистка и настоящая чародейка. Постарайся раскрыть эти способности. Счастливый день для двойки - понедельник.

3. Ты - человек организованный и упорный. Без труда заводишь знакомства, любишь быть лидером и командовать другими. И всё же постарайся прислушиваться к другим. Счастливым днём для тройки является четверг.

4. Ты всегда идёшь своим путём, и немногим удаётся завоевать
твоё доверие. Материальная сторона жизни тебя не интересует,
зато привлекает всё необычное. Тебе необходимо делиться своими переживаниями с другими. День удачи для четвёрок - воскресенье.

5. Ты всех воодушевляешь своей энергией и жизнерадостью. Любишь развлекаться и блистать в компании, однако тебя легко вывести из равновесия. Всё новое ты схватываешь на лету, отлично учишься и без особых усилий. Однако у тебя не хватает времени на долгие и серьёзные разговоры, а без этого дружбы не бывает. Удачный день для пятёрки - среда.

6. Семья занимает важное место в твоей жизни, поэтому лучше
всего ты чувствуешь себя дома. На тебя вполне можно положиться,
т.к. ты умеешь хранить тайны. Ты увлекаешься модой и следишь за своей внешностью. Часто помогаешь другим, забывая о себе. Счастливый день для шестёрочек - пятница.

7. Ты - человек незаурядный и умный. Самостоятельно мыслишь, оказываешь большое влияние на других, и многие обращаются к тебе за советом. Любишь путешествовать и посещать интересные места. Наиболее благоприятный день для тебя - понедельник.

8. Ты обладаешь большой силой воли, но кажешься замкнутым человеком. Порой окружающие тебя не понимают. Раскройся перед людьми, чтобы они увидели, каким духовным богатством ты обладаешь. А вот финансовые трудности тебе не знакомы. Удачный день для тебя - суббота.

9. Успех сопутствует тебе во всём. Однако твоя несдержанность нередко отталкивает тех, кто мог бы радоваться твоим успехам вместе с тобой. Ты не бежишь от трудностей и встречаешь их лицом к лицу. Тебе можно доверять. Счастливый день для девятки - вторник.