Территория взрослых WITCH

Объявление

Приходите на нашу ролу! Админы: Ирма, Вилл Вандом. А здесь вы можете ознакомится с нашим форумом!
Действия в игре - Нерисса больше не пытается силой отнять сердце у стражниц. Она понимает что оно неразрывно связано с Вилл, поэтому она строит ей всяческие козни и в конце концов девочка начинает верить что стражницы не принимают её как лидера. Она уходит из команды WITCH. Сердце остаётся у Корнелии но она не умеет им управлять, поэтому они отправляются на поиски подростка. Того кто умеет обьединять стихии. Вилл заменяет тем временем её астральная капля. А Нерисса делает её живым человеком, чтобы Вилл не смогла больше вернуться. Она влюбляется в Мэтта и вообще хочет жить жизнью Вилл. Вилл же, чувствуя себя брошенной, поддаётся на уговоры Нериссы и становится её ученицей. А тем временем Фобос, Седрик, Миранда и Андромеда освобождаются из темницы и бегут. А у тёмного принца созрел новый план – план захвата Кондракара.А в Хитерфилде от болезни погибает Лаура, и в жизни чародеек наступает чёрная полоса... Не будь лишь гостем на нашем форуме стань одним(ой)из нас! WITCH уже здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория взрослых WITCH » Это интересно! » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гаданиe на булавках

Есть один замечательный способ гадания, который ты можешь испытать в любой день и в любое время года! Покажи его подружкам! Это гадание поможет тебе скоротать долгое ожидание или время в поездке. Обычно используют булавки, но если их под рукой не окажется, можно взять спички или зубочистки.

Тебе понадобятся:

♥ 7 или 13 булавок
♥ стаканчик
♥ стол, парапет или доска, куда можно высыпать булавки

Сложи булавки в стаканчик, встряхни их и высыпь на стол. Потом посмотри, в какие буквы они сложились.

А - Путешествие или прогулка.
Г - Берегись сплетен.
Е - Удача в любви и в работе.
Ж - Жизнь изменится к лучшему!
К - Будут успехи в учёбе.
М - Жди выгодного предложения!
Н - Любовь будет взаимной.
П - Не позволяй использовать себя!
С - Приготовься к временным трудностям.
Т - Впереди интересное знакомство.
У - Кто-то мечтает о тебе!
Х - Во всём будет сопутствовать удача!
Ч - Берегись простуды!
Ш - Остерегайся неверных друзей!

0

2

Гадания и приметы

Наверняка тебя интересует, каким будет этот год и какими событиями он будет богат. Те же вопросы задавали наши бабушки. Неужели они не устарели? Убедись в этом сама! Помни, что гадать можно только на Масленницу.

Увидишь его во сне...

Если хочешь узнать, кто будет твоим парнем, положи под подушку еловую веточку. Перед сном сорви с неё иголку и подержи минутку во рту. После этого во сне почти наверняка увидишь свою симпатию. А если приснится женщина, значит с любовью нужно подождать...

Счастье или неудачи?

Что будет сопутствовать тебе в этом году? Намажь кусок хлеба с одной стороны джемом, а с другой - горчицей, и пусть такой "бутер-
брод" с большой высоты упадёт на стол. Если он упадёт джемом вверх - тебя ждёт великолепный год, а если горчицей... Ну, что ж... Носи при себе амулет, который отпугивает беды!

Деньги-денежки...

Хочешь иметь больше карманных денег? Тогда вот тебе совет. Утром положи несколько мелких монет в мешочек и пробегись с ним. Причём ты обязательно должна слышать звон монет.

Исполнение желаний

Возьми кастрюлю и налей в неё немного воды. Отметь фломастером уровень воды и загадай желание. Кастрюлю выставь на улицу или на балкон. Если до утра воды в ней не прибавиться, желание исполнится.

Кому быть богатой?

Вместе с подружками проверь, кого из вас обойдут стороной финансовые трудности. Пусть каждая бросит в общую миску горсточку гороха. Потом все поочерёдно должны угадать, сколько всего горошин в миске. Кто будет ближе всех к истине, та не будет иметь проблем с деньгами.

Неудачам вход воспрещён!

Что сделать, чтобы все беды обходили тебя стороной? Разложи по углам комнаты маленькие железные вещицы. Железо защищает от болезней и придаёт выдержки. А если в первый день марта съесть хотя бы один зубчик чеснока, это защитит от чужих нехороших мыс-
лей. Однако, не забудь: запах чеснока отпугивает не только врагов
и вампиров...

0

3

Заклинания сил зла... и любви!

Талисман Венеры

Талисман Венеры - это китайский иероглиф, означающий любовь. Считается, что он приносит счастье в любви и укрепляет дружбу.
Он поможет тебе сосредоточиться, а также использовать благоприятные шансы.

Талисман укажет путь...

Такой талисман, или похожий, можно использовать для гаданий. Вырежи из картона круг диаметром около 30 см. Подели его на 6 равных секторов и впиши в них цифры от 1 до 6. Вымой и высуши талисман (тёплой водой и мылом), дотронься им до листьев комнат-
ного цветка. Потом убери всё со стола, протри его и положи свой магический круг на льняную салфетку. Погаси верхний свет. Задай вопрос: "Как мне поступить?" - и брось талисман на магический
круг. Посмотри, на поле какой цифры он упал.

♥ Положись только на себя. Узнавай новых людей и старайся
получить новые знания. Твоя искренность будет оценена.
♥ Не будь слишком доверчивой. Не все, кто бросается тебе
на шею - твои друзья.
♥ Поверь в себя и не бойся трудностей. Поучаствуй в конкурсе
или соревновании.
♥ Определи, чего ты хочешь, и перестань суетиться. Наметь
план действий на каждый день.
♥ Будь спокойной и рассудительной. Это принесёт тебе успех.
♥ Посвящай больше времени своим близким друзьям. Поговори с ними и ликвидируй все недоразумения - тогда атмосфера очиститься.

Стань шаманкой!

Придумай и сделай себе талисман, исполняющий желания. Попробуй изобразить свою мысль... Тебе потребуется:

♥ Лист бумаги
♥ Мелки (красный, жёлтый, зелёный и синий)
♥ Тихий уголок, где можно сестредоточиться
♥ Но самое главное - создать нужное настроение. Пусть будет неяркий свет и играет тихая музыка.

Что делать? Подумай о цели, которую хочешь достичь! Затем возьми мелок нужного цвета:

- красный, если это связано с любовью.
- зелёный, если это касается дружбы.
- жёлтый, если речь идёт о школе.
- синий, если это совсем другое.

Напиши на листе бумаги печатными буквами предложение, которое коротко и ясно выразит твоё желание. Например: "ПУСТЬ (имя мальчика) В МЕНЯ ВЛЮБИТЬСЯ. Зачеркни повторяющиеся буквы.

Оставшиеся буквы (например, ПУЬЕНЛЮБ) сложи в фантастический рисунок. Он станет твоим талисманом, который ты можешь куда-нибудь прицепить.

0

4

Камни правду говорят

Геомантия - гадание по камням. Камни бросают на землю, и по их расположению узнают будущее. В древности арабы гадали, разбра-
сывая комочки земли, в Индии пользовались сухими семенами, а на Карибских островах и в Южной Америке - ракушками. Ты же можешь взять камешки.

Тебе понадобятся:

♥ Семь камешков
♥ Три квадратных лоскута ткани:
    жёлтый - для вопросов про школу
    красный - для вопросов о любви
    зелёный - для вопросов о дружбе
♥ Фломастер
♥ Листок бумаги и авторучка.

Подходящие дни

Лучше гадать на камешках в те дни, когда Луна находится в знаках Тельца, Девы и Козерога. Советую приобрести лунный календарь.

Приготовься...

На столе, где ты собираешься гадать, поставь мисочку с водой, горящую свечу и разложи камешки, символизирующие Землю. Прежде чем приступить к гаданию, подумай о том человеке или той ситуации, о которой ты хочешь узнать.

Как это делается?

На каждом квадрате ткани нарисуй фломастером кружок, затем чертой раздели его пополам и впиши символы Луны и Солнца в каждую половину.

Задай вопрос например: как завоевать сердце мальчика, который тебе нравится? Затем три раза брось камешки на красную ткань. Если большая часть камешков оказалась на половине кружка с Солнцем, нарисуй его значок. Если большинство их попало на половину с Луной, нарисуй её значок. Внимание! Вопросы не должны быть слишком длинными и сложными или начинаться на слова "если".

Если твой вопрос о школе, бросай камешки на жёлтую ткань, а если сомневаешься в чьей-то дружбе, возьми зелёную.

Ответы

3 Солнца - Ты добьёшься успеха, важно лишь решиться на первый
шаг. Приветливость и откровенность помогут тебе обезоружить противников.
3 Луны - Удача улыбнётся тебе, и ты обретёшь уверенность. Можешь рассчитывать на помощь и поддержку близких.
2 Солнца и 1 Луна - Не лучший период для активных действий. Запасись терпением и пережди его.
2 Луны и 1 Солнце - Положись на свою интуицию, и она не подведёт!

0

5

Мини-Маятник

Гадать совсем не трудно! С помощью волшебного мини-маятника
ты можешь сама в этом убедиться! Лучше всего задавать маятнику свои вопросы во время полнолуния. Маятником может служить полудрагоценный камешек на тонком шнурке или ниточке. Возьми маятник и реши, что ты хочешь узнать. Если вопрос касается мальчика, держи маятник над его фотографией, а если отметок по математике – над учебником по этому предмету. Если же ты спрашиваешь о своих проблемах, держи маятник над открытой
ладонью

Как спрашивать...

Мини-маятник может ответить почти на все твои вопросы, но их надо уметь правильно задавать. Пусть в вопросе будет частица «ли», так как маятник отвечает только «да» или «нет». Если он начнёт дви-
гаться по часовой стрелке, то это означает: ДА. Если против часовой стрелки, его ответ: НЕТ. Если он даже не дрогнет, лучше отложить гадание на будущее.

Твоя будущая любовь

Возьми несколько конвертов и в каждый положи записку с именем мальчика. Запомни, над каким конвертом маятник будет кружить по часовой стрелке, и посмотри, что будет в ближайшие недели...

Волшебный календарь

Хочешь узнать, когда следует делать то или иное дело? Спроси у маятника! Положи на стол настенный календарь, желательно с большими клетками для разных дней. Спроси, в какой день лучше устроить вечеринку, и держи маятник над календарём. Передвигай маятник над числами, и когда он окажется над нужным днём, он нач-
нёт кружить по часовой стрелке.Так же можно спрашивать в какой день недели пойти за покупками с хорошей скидкой или о хорошей погоде.

Небольшая перестановочка

Искатели подпочвенных вод пользуются маятником, чтобы определить, где проходят так называемые водные жилы. По-видимому, жилы эти негативно влияют на наше самочувствие, и в таком месте не следует ставить кровать или письменный стол. Ты можешь проверить это на собственной комнате. Если в каком-нибудь её месте маятник начинает быстро вращаться, значит, именно там проходит водная жила. Однако не стоит ссориться с родителями, если самым подходящим местом для кровати окажется вход в комнату.

Уход за мини-маятником

Своим маятником можешь пользоваться только ты. Передавать его друзьям нельзя! Носить его на шее не возбраняется. И всё же лучше всего хранить его в маленькой коробочке в твоей комнате.

0

6

Будущее в чашке чая

Чай - самый популярный в мире напиток. На свете нет, наверное, ни одного человека, который бы его не пил. Его родина - Китай, однако только в Японии чаепитие стало почти священным ритуалом. Сейчас у тебя есть возможность научиться предсказывать будущее по чаинкам.

Тебе понадобятся:

♥ Чашка (керамическая, светлая)
♥ Чайная ложка
♥ Листовой чай
♥ Хорошее настроение
♥ Цель (то, о чём хочешь узнать)

Как подготовиться?

В чашку с кипящей водой насыпь полную ложку чайных листьев и думай о будущем. Вскоре на поверхности воды листики образуют некий узор. Читать по чаинкам непросто, но после частых тренировок появляется шанс стать большим специалистом. После гадания этот свежезаваренный чай можно выпить!

Гадание на чаинках

Звезда: Отличный момент! Действуй немедленно!
Луна: Много времени. Если хочешь завоевать чьё-то сердце - дождись полнолуния.
Солнце: Чёрная полоса заканчивается. Впереди свет!
Шляпа: Твои планы могут сорваться. Отложи их ненадолго.
Кошка: Будь осторожна! Берегись мнимого друга!

0

7

Святочные гадания

Святки - это особые дни между Рождеством и Крещением. В эти дни бабушки любят погадать на любовь, счастье, благополучие. Однако, предсказанное не всегда сбывается в этом же году. Может пройти год, два, пять...

Судьба под скатертью

Под праздничную скатерть нужно положить немного сена, а потом позвать любителей погадать. Для той, что вытащит длинную и жёлтую соломинку, год будет счастливым. Той, что вытащит растрёпанный стебель, повезёт меньше. Гора дел, трудности в жизни. Единственный плюс - скучать вам не придётся. Та, что вытащит зелёный стебелёк, скоро встретит свою вторую половинку.

Будь волшебницей, но не ведьмой...

В рождественский сочельник нельзя ссориться. Это испортит не только атмосферу праздника, но отразится в будущем. Постарайся держать себя в руках (даже если кажется, что все настроены против тебя и не с кем поговорить).

Любовь из яблока

Встретишь ли ты свою вторую половинку в будущем году? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, в сочельник следует съесть яблоко, а потом пересчитать в нём семечки. Если колличество чётное - тебе обязательно повезёт, а если нет - придётся подождать... В любом случае, яблоки очень полезны.

Благополучие на столе

В давние времена считалось: чем больше угощений на столе, тем богаче будет семья. Блюд должно быть по крайней мере 12. И среди них должна быть выпечка с мёдом, маком и орехами, символизирующая изобилие.

Перед праздником

1. Всем соням стоит лечь пораньше, чтобы вовремя вставать в ближайшем будущем.
2. В рождественский сочельник не стоит оставлять одежду сушиться
в ванной.
3. Это сулит плохие отметки и несчастную любовь.
4. Чтобы стать богаче, стоит стащить чешуйку праздничного карпа. Будешь носить чешуйку в кошельке, в нём будут водиться деньги.
А ещё это отличный талисман от всяких жуликов и вымогателей.
5. Не советуется вставать из-за стола и откладывать столовые приборы до конца праздничного ужина. В противном случае, тебе
стоит подготовиться! Этот год будет болезненным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл


Вы здесь » Территория взрослых WITCH » Это интересно! » Гадания