Территория взрослых WITCH

Объявление

Приходите на нашу ролу! Админы: Ирма, Вилл Вандом. А здесь вы можете ознакомится с нашим форумом!
Действия в игре - Нерисса больше не пытается силой отнять сердце у стражниц. Она понимает что оно неразрывно связано с Вилл, поэтому она строит ей всяческие козни и в конце концов девочка начинает верить что стражницы не принимают её как лидера. Она уходит из команды WITCH. Сердце остаётся у Корнелии но она не умеет им управлять, поэтому они отправляются на поиски подростка. Того кто умеет обьединять стихии. Вилл заменяет тем временем её астральная капля. А Нерисса делает её живым человеком, чтобы Вилл не смогла больше вернуться. Она влюбляется в Мэтта и вообще хочет жить жизнью Вилл. Вилл же, чувствуя себя брошенной, поддаётся на уговоры Нериссы и становится её ученицей. А тем временем Фобос, Седрик, Миранда и Андромеда освобождаются из темницы и бегут. А у тёмного принца созрел новый план – план захвата Кондракара.А в Хитерфилде от болезни погибает Лаура, и в жизни чародеек наступает чёрная полоса... Не будь лишь гостем на нашем форуме стань одним(ой)из нас! WITCH уже здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория взрослых WITCH » Кондракар » Зал Аур


Зал Аур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут находятся сущности сил стражниц.

0

2

Это сущности сил

0

3

-Чувствую, что надвигается что-то страшное! - произнес тихо Оракул. - Это новое испытание для Стражниц.
-И что же это, Оракул? - спросила Люба.
-Пока не знаю, но чувствую, что это что-то нехорошее.
-Гм… И ты думаешь, что нынешние Стражницы справятся? - Люба презрительно хмыкнула, отчего Тибор, присутствующий при беседе покачал головой.
-Конечно! - с жаром воскликнул в сотый раз Оракул, который всегда верил в Стражниц Великой Сети. - То, что они сделали для Великой Сети заслуживает одобрения!
Люба вышла и Оракул вместе с Тибором обречено вздохнули.
Хитерфилд. Шеффилдская школа.
Вилл пришла в школу рано и никого из девочек еще не было. Она уселась за свою парту и стала ждать.
-Привет, Вилл! - в классе возникла Корнелия и потом все остальные. Ирма весело замахала рукой, отчего у Вилл начало в глазах рябить.
-Привет, девочки! - Вилл тоже поприветствовала своих подруг.
Корнелия села за свою парту и начала доставать ручки, тетрадки и книжки. Ирма, Хай Лин и Тарани не садились, так как они не учились в этом классе.
Сейчас у девочек не было никаких заданий в Ином Мире и они могли спокойно отдыхать.
Сегодня Вилл почему-то была не в настроении и просто молчала. Тогда подала голос Тарани.
-Ну… Мы тогда пойдем? - Тарани заметила, что Вилл не в духе. Хай Лин согласно кивнула и глупо улыбнулась.
-Ага, ага!- Ирма помахала рукой. - Мы пошли. Пока! - И она уже скрылась.
Вилл лишь помахала рукой и принялась листать учебник. Корнелия посмотрела на уходящих девочек и поглядела на Вилл.
-Вилл, у тебя плохое настроение? - осторожно спросила Корнелия.
-Да? А как ты догадалась? - съязвила Вилл даже не поглядев на подругу.
-Да ты сама не своя! - пожала плечами Корнелия.
-Не знаю, у меня живот болит, - отмахнулась Вилл.
-Ну так бы и сказала, - буркнула Корнелия.

Кондракар. Зал Стихий.
-Думаю, что нужно ввести в курс дела Стражниц, - медленно произнес Оракул.
-Опять Стражницы, - развела руками Люба и вздохнула.
-Нужно сделать их двойников. Они сообразят, - не слушая Любу проговорил Оракул и вознес руки.

Хитерфилд. Шеффилдская школа.
Была перемена. Корнелия подошла к девочкам, пока Вилл не видит.
-Вы видели, Вилл сама не своя! Нагрубила мне… - Корнелия пожала плечами.
-Ага, - заметила Ирма.
-Она сказала, что у нее боли живот, но я этому не верю, - Корнелия сморщила носик.
Подошла Вилл.
-Сердце Кондракара!- сказала удивленно Вилл. - Оно светится! Наверное, Оракул хочет нас видеть!
-Тогда пойдемте в туалет и там создадим двойников, а сами направимся в Кондракар! - произнесла Тарани и поспешила к туалету для девочек. Остальные последовали за ней.

Хитерфилд. Шеффилдская школа. Один из туалетов для девочек.
-Никого нет! - Тарани осмотрелась.
-Сердце Кондракара, помоги нам создать своих двойников! - крикнула Вилл и Сердце Кондракара засияло лиловым цветом. На мгновение все зажмурились, а когда открыли глаза, то передними стояли их двойники. Они были одеты и обуты в те же вещи, что и они и поглядывали на настоящих Стражниц. Девочки вытолкали из туалета своих двойников и Вилл снова попросила сердце Кондракара о помощи.
-Сердце Кондракара! Ты нам раньше помогало, так помоги и сейчас!
Девочки снова зажмурились от яркого ослепительного света, исходившего от Сердца Кондракара и теперь они превратились в настоящих Стражниц. Они превратились в невидимок.
-Сердце Кондракара! Перенеси нас в Кондракар! - вновь крикнула Вилл.

Кондракар. Зал Стихий.
-Вот вы и здесь, Стражницы Великой Сети, - медленно произнес Оракул.
-У Вас есть какая-то новость? - серьезно произнесла Корнелия, отчего Ирма показала язык и схлопотала подзатыльник.
-Да. Приближается что-то страшное, и вы должны быть начеку. Я пока еще не выяснил, что это, но постараюсь узнать и снова вызову вас сюда, - спокойно сказал Оракул и закрыл глаза.
-Зачем ты вообще нас сейчас вызывал? - с наглостью в голосе сказала Ирма. Хай Лин, Тарани и Корнелия начали затыкать ей рот. Она хотела сказать что-то еще, но не смогла выговорить, потому что ее сдерживали три пары рук.
Оракул как будто не слышал слов Ирмы и продолжал спокойно, с закрытыми глазами что-то напевать себе под нос какую-то песенку.
Вилл тем временем задумалась.
-Ну… А примерно что нам угрожает? - спросила она Оракула.
-Точно не знаю, я почувствовал это только сегодня.
-Мы тогда пойдем?- спросила Вилл его и поглядела осуждающе на Ирму, Хай Лин, Тарани и Корнелию.
-А? Конечно, идите, - все еще с закрытыми глазами сказал Оракул и помахал им рукой.
Когда он открыл глаза, чародеек уже не было в Зале. Он улыбнулся и ушел из комнаты.

Хитерфилд. Дома у Ирмы.
-Ну… И как его понимать? - Ирма сложила руки по бокам.
-Понимай как хочешь, - пожала плечами Вилл.
-Кстати, почему ты сегодня такая ворчливая?
-Не твое дело, - буркнула Вилл.
-Ирма, отстань от Вилл, ты не видишь, что она не хочет отвечать? - с укором произнесла Корнелия.
-Да вы обе ее уже достали! - остановила обоих девочек Хай Лин.
-Да вы меня все достали!!! - крикнула Вилл и замолкла.
-Да, Вилл… И правда: почему ты не в духе? - медленно спросила Тарани.
-Понимаете… - сказала Вилл. - Иногда такое бывает: раз, и вот тебе: плохое настроение. - она тяжело вздохнула.
-Понятно. Теперь приставать не буду, - в знак примирения откликнулась Ирма.
-Ну и хорошо, - сказала в ответ Вилл и улыбнулась остальным.
-Так что мы будем делать? Мы даже не знаем, что нам угрожает в ближайшее время, - произнесла Тарани, которая все это время молчала.
-Даже и не представляю, - ответила Корнелия.
-Но ведь Оракул сказал, что потом еще раз нас вызовет и тогда я надеюсь, мы все узнаем, - пожала плечами Хай Лин.
-Да, наверное нам нужно подождать и тогда Оракул все нам расскажет, - решила Вилл и Ирма вздохнула.
Кондракар. Зал Стихий.
-Ха! И Оракул думает, что они справятся! - насмехалась над Стражницами Люба, говоря с Тибором.
Тибор покачал головой и сказал. - Зря ты так говоришь, Люба.
-Даже если они не справятся, у них есть свои заслуги. Они спасли Меридиан вместе с его законной правительницей и сделали еще много чего! И я в них искренне верю! - откликнулся только что вошедший Оракул.
-Верь дальше, когда-нибудь они проиграют!
-Думай как хочешь, Люба! Судя по тем данным, какие есть у меня, нам угрожает… Мелосмар, - докончил Оракул и вздохнул.
-Что?! - в ужасе прошептал Тибор и Люба охнула. - Тот самый?!
-Да, - продолжал Оракул. - И Стражницам придется с ним справится. Как вы знаете, он имеет огромную силу, но я надеюсь, искренне надеюсь, что Стражницы победят.
Люба посмотрела на него взглядом, полным презрения. И он думает, что эти жалкие девчонки справятся с Мелосмаром, тем самым МЕЛОСМАРОМ?!
Оракул понял, что сказал все что нужно и удалился из помещения, оставив Любу и Тибора.
-Мелосмар… - прошептал Тибор и тоже ушел.
-Они не справятся, - уверенно сказала Люба и вышла, оставив витать капли стихий в воздухе.
Хитерфилд. Школа Шеффилд.
Вилл на уроках только и делала, что думала о нависшей угрозе, которая нависла над ней и остальными.
Школьный день был закончен. Они шли по улице.
-Я опять не смогла написать контрольную, - вздохнула Ирма и принялась мечтать о будущем пятаке.
-Сама виновата, - упрекнула Ирму Корнелия, оторвав ее от сладких грез.
-Перестаньте! - прикрикнула на них Вилл и посмотрела на Сердце Кондракара, которое все еще сжимала в руках. Кажется, Оракул нас зовет. - произнесла она.
-Тогда, вперед! - весело произнесла Ирма.
-Но не на улице же! - стала спорить Хай Лин.
-Хай Лин права! Давайте пройдем подальше, а то мало ли, увидит кто-нибудь… - медленно сказала Тарани.
Пять девочек пошли к полянке, на которой никого не было, кроме какой-то незнакомой старушки. Эта старушка вздохнула и пробурчала что-то типа "Вот молодежь пошла наглая…" и удалилась.
-Бабулька совсем из ума выжила, - сказала Ирма подругам, указывая на ту пожилую даму.
-К старым людям нужно относиться уважительно, - сказала Корнелия.
-Нда, может потому что они вот-вот развалятся??? - Ирма отмахнулась. - Старая рухлядь…
-У нас нет времени на споры! - сказала Вилл и скомандовала. - Начинаем! Сердце Кондракара! Преврати нас в обличие Стражниц и проведи нас в Кондракар! - попросила Вилл Сердце и на мгновение все зажмурились от яркого света.

Кондракар. Зал Стихий.
Девочки открыли глаза и увидели, что они перевоплотились и стоят посреди зала Стихий.
-О, вы все уже здесь? - Оракул открыл глаза.
-Да, мы уже здесь, - отмахнулась Ирма и закатила глаза. Корнелия дала ей по голове.
-Очень хорошо. Должен сообщить вам новости, но не очень хорошие. Это связано с опасностью, которая вам угрожает.
-Мы слушаем, - Ирма скрестила руки на груди.
-Мы нашим данным, вам угрожает Мелосмар, - Оракул свел руки вверх.
-Кто это? - спросила у него Вилл.
-Это ужасное нечто, которое везде порождает зло и хаос, где только появляется. Его может быть двое, трое, четверо и даже пятеро. Сколько угодно.
-И как мы можем его победить? - спросила Корнелия.
-Своей дружбой, верой и силой! - торжественно произнес Оракул и Ирма фыркнула.
-Понятно… - медленно проговорила Корнелия.
-Очень… - шепнула Ирма..
-А теперь возвращайтесь в Хитерфилд. Если заметите что-то странное, будьте начеку.
-Хорошо, - произнесла Вилл и девочки исчезли.

Хитерфилд. Дома у Вилл.
-Он опять говорит слишком туманно. Я его никогда не понимаю, - вздохнула Хай Лин.
-Хай Лин, ты напоминаешь мне Ирму, - с укором сказала Корнелия и Ирма развела руками.
-Все! Хватит! - Вилл остановила трех упрямых чародеек.
-Вилл, у тебя опять что-то с настроением? - удивленно произнесла Тарани и Вилл вздохнула.
-Да нет же, нет! - сказала она и запнулась.
Вдруг над окном что-то пролетело.
-Вы… это… видели?.. - со страхом в голосе спросила Хай Лин и Тарани зажала рот рукой.
-Что там? Почему вы так испуга… ААА!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорала Ирма.
Над головой опять пролетело что-то громадное и черное.
-Не ори, у меня барабанные перепонки сейчас лопнут! - в ответ заорала Корнелия.
-Эй, вы, хватит, обе! Хорошо еще, что мамы нет дома! -крикнула Вилл и зажала рот, потому что это нечто снова пролетело с огромной скоростью.
-Вы думаете, это то, о чем нам говорил Оракул? - крикнула Хай Лин, так как в комнате поднялся невообразимый шум, скорее всего больше не оттого свистящего существа, сколько от девочек.
-Скорее всего, что и есть тот самый Мелосмар! Не думаю, что это существо, не будь оно этим Мелосмаром, пролетало именно над нами! - раздался в ответ голос Вилл. Всю комнату залило темным светом, который появился неизвестно откуда.
-Я тоже так думаю! - подала голос Ирма.
-Без паники! - дрожащим голосом произнесла Корнелия, когда все утихло, но в комнате по-прежнему присутствовал только черный цвет и могильная тишина. Не было ничего, кроме черного цвета.
-Я попробую встать, что ли? - сказала Ирма и послушался сильный шум и ойканье Ирмы.
-Лучше не пробуй! - посоветовала Корнелия.
-Сердце Кондракара! - воскликнула Вилл и вынула талисман. - Оно может нам помочь! С помощью его света я попробую подойти к выключателю и включить свет! Может тогда мою комнату покинет хоть частичка страха! - крикнула она и девочек озарил маленький лучик Сердца Кондракара. Вилл двинулась по комнате. Ее лицо казалось бледным. Хотя, может оно и в самом деле было бледным? Она встала у выключателя, рука ее дрожала. Вилл нажала на кнопку.
Ничего не произошло.
-Что происходит? - с истерикой в голосе произнесла Хай Лин.
-Почем я знаю? - раздраженно ответила Ирма.
-Ох! Посмотрите в окно! - воскликнула Тарани.
-Сейчас что, ночь что ли? - посмотрев, спросила Хай Лин.
-Я ничего не понимаю! - воскликнула Корнелия. - Вилл, попробуй еще раз включить свет!
-Попробую! - откликнулась Вилл и еще раз нажала на выключатель. - Ничего не выходит!
-Да что ж это такое? - завопила Ирма.
-Да не ори ты! - прикрикнула на нее Корнелия.
Вдалеке вспыхнула молния.
-Господи! - простонала Ирма. - Еще и молнии, грозы, гром!
-Перестань! - сказала Корнелия и поднялась. - Вилл, ну ты ведь можешь включить свет с помощью своей силы, давай!
-Я пытаюсь! - прошло несколько секунд и Вилл произнесла. - У меня кажется, начинает получаться… - Вспыхнул свет. - Все!
-Молодец! - похвалила Корнелия. - И что это бы… ААА!!!!!! - она завопила вновь.
-О боже! Да что все-таки это такое? - вновь спросила Хай Лин.
-Все! Мне это надоело! - терпение Ирмы лопнуло.
-Думаешь, нам не надоело, Ирма? - спросила Тарани.
-Да перестаньте вы! - сказала Вилл. - Мне кажется, что нам пора превратиться в Стражниц.
-Неплохая идея! - поддержала ее Хай Лин.
-Сердце Кондракара! Преврати нас в Стражниц! - воскликнула Вилл и они перевоплотились в чародеек.
Над окном вновь что-то со свистом пролетело.
-Вода, разбери это существо на кусочки! - весело крикнула Ирма и направила воду на это черное НЕЧТО.
-Перестань, Ирма! - таким же веселым тоном сказала Вилл. - Ты мне всю комнату обрызгаешь!
НЕЧТО издало вопль.
-Получай! Вода, обрызгай это существо еще раз! - вода снова напустилась на НЕЧТО.
Оно снова издало отчаянный вопль.
-Все, Ирма! Ты здесь не одна! - сказала Хай Лин. - Воздух! Осуши это немножко и я буду тебе благодарна! - теперь воздух налетел на это черное НЕЧТО.
НЕЧТО опять завопило так, что у девочек заложило уши.
-Ага, холодно, да? Пугать нас не надо было! - крикнула Хай Лин. - Ветерок, подуй на него, ему жарко!
-РРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!! - завопило оно. - ФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ха-ха-ха! - засмеялась Хай Лин.
-Теперь моя очередь! Огонь, подпали его! - воскликнула Тарани и сгустки огня полетело на неизвестное существо.
-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! - заорало оно еще больше.
-Получай! Огонь, еще раз!
-ГГГГГГГГАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
-Все, теперь я! Земля, обвей его толстыми сучьями, чтобы оно задохнулось от гнева! - скомандовала Корнелия.
-УУУУААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! - послышался вопль.
-А теперь, девочки, все вместе! - сказала Корнелия.
-Энергия!
-Вода!
-Огонь!
-Земля!
-Воздух!
-СТИХИИ СТРАЖНИЦ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!! - разом скомандовали Стражницы и послышался такой шум, вопль, визг, что заглушил все.
-И это было так легко? - удивленно спросила Ирма.
-Нет, наверное, это НЕЧТО появится снова, - ответила Хай Лин.
-Я тоже так думаю, - сказали хором Тарани и Корнелия.
-Конечно… Мы ведь не могли так просто от него избавиться. Нечисть так быстро не испаряется, - тоже согласилась Вилл.
-Я просто спросила…- надулась Ирма.
-А мы тебе просто ответили, - простенько ответила Корнелия и пожала плечами.
-Что теперь будем делать? - спросила у остальных Хай Лин.
-Наверное, пойдем по домам, - предложила Корнелия и Ирма согласно кивнула. - Если Вам страшно, вы все можете переночевать у меня. Ведь у меня дом огромный.
-Я думаю, нечего бояться, - ответила Тарани.
-Я тоже так думаю. Так что, по домам? - сказала Вилл.
-Да, - ответила Хай Лин и одела свою курточку.
-ОК, - Ирма тоже начала собираться.
Остальные последовали их примеру.
-Ну ладно, пока, - начала прощаться Вилл и вдруг задумалась. - Ох… Помните… Оракул сказал… Что Мелосмаров может быть… несколько! Значит, он может подстерегать вас на дороге… Может мы все-таки пойдем к Корнелии?..
-Да брось, Вилл! - улыбнулась Ирма.
-Хм… - Корнелия остановилась. - Между прочим Вилл права… Нам угрожает опасность…
-Нам она всегда угрожает! Не трусьте, девчонки! - сказала Ирма. - Все таки мы чародейки, не так ли?
-Так, так… Но… Ладно, как-нибудь справимся! Вилл, так ты ко мне идешь?
-Да нет наверное… Ведь мы и правда чародейки! Мы раньше со всем справлялись и сейчас справимся! Пока, девочки! - помахала Вилл.
-Пока!
-Пока!
-Пока!
-Пока, Вилл! - последней крикнула Ирма и дверь захлопнулась.
-Надеюсь, все обойдется… - с опаской произнесла Вилл и пошла обратно. - О! ААА!!!!!!! - заорала она во всю мочь. Сердце Кондракара, помоги! - крикнула Вилл и судорожно взяла в руки маленький талисманчик.
-ААААА!!!!!! - НЕЧТО скрылось за окном.
-О-о-о-но… Хочет нас напугать… -Вилл взяла руки домашний телефон.- Нужно позвонить Тарани и остальным... - стала набирать телефон Тарани.

Хитерфилд. Улицы.
-Девочки, мне в другую сторону! - крикнула Тарани и помахала. - Пока!
-Интересно, что же представляет из себя этот… Мелосмар? - раздумывала девочка и вдруг увидела это нечто. - Боже мой! Вот оно! Сила Огня, помоги мне! - сгустки огня посыпались на Мелосмара и он заревел и скрылся за деревьями.
-Нужно быстрей домой! - Тарани побежала со всех ног к дому.

Тем временем, дома у Корнелии…
-Господи, этот Мелосмар наверное напал и на остальных! - Корнелия забежала в дом, наступила на ноги своей сестре Лилиан и побежала в свою комнату, звонить девочкам.

Дома у Ирмы…
-Нужно позвонить остальным! Нужно позвонить остальным! - лихорадочно повторяла одну и ту же фразу, забегая в свою комнату.

Дома у Хай Лин…
-Телефон, телефон! - Хай Лин оттащила телефон и начала звонить остальным.

В общем, кое-как девочки переговорили и решили сейчас же встретиться дома у Вилл.

Опять же, дома у Вилл.
-Значит, он напал на каждую из нас! - сказала Вилл.
-Скорее всего, он всего лишь хотел нас напугать, иначе бы давно нас убил, - предположила Хай Лин.
-Хай Лин права, ему это ничего не стоит, когда мы в обличие простых девочек, ведь наше перевоплощение дает нам максимальную силу, - ответила Корнелия.
-Ну он еще Оракулом зовется! Даже не сказал нормально, как с ним сражаться! Дружбой, силой, верой! Такую тварь этими методами не пребьешь! - Ирма аж побагровела от возмущения.
-На этот раз Ирма права, - согласилась с ней Корнелия.
-Я всегда права! - гордо выпрямилась Ирма.
-Да ты что! - засмеялась Хай Лин.
-Ха-ха-ха! - засмеялась Тарани.
-Мы должны быть начеку, - решительно сказала Вилл.
-Может все-таки переночуем у Корнелии? - предложила Хай Лин.
-Да, думаю, это лучший выход. Тем более, завтра суббота, мы не учимся. Корнелия, можно нам к тебе? - спросила Вилл.
-Конечно! - добродушно сказала Корнелия.
-Тогда решено: мы идем к Корнелии! - подхватила нить разговора Хай Лин. - Вилл, я позвоню домой с твоего домашнего телефона?
-Конечно!
Остальные тоже позвонили домой, чтобы предупредит что они сегодня вечером не придут.
-А теперь я позвоню! - Корнелия набрала номер своего домашнего телефона, договорилась с мамой, что сегодня она придет не одна и сказала. - Идем?
-Подождите, мне надо написать записку маме, что я ухожу! крикнула Вилл, взяла бумажку, написала все что нужно и прилепила бумажку на холодильник на кухне. - Теперь я готова! Идем! - она захлопнула дверь своего дома, взяла ключ с собой и конечно же не забыла драгоценное Сердце Кондракара. Хитерфилд. Дом Корнелии.
-Здравствуйте! - Хай Лин мило улыбнулась маме и папе Корнелии.
-Привет, мам, пап! - помахала рукой Корнелия и захлопнула дверь своей комнаты. - А! Лилиан! Что ты здесь делаешь?! Выметайся! - крикнула Корнелия и начала выталкивать свою сестренку из комнаты.
-Корнелия, я здесь просто играла с Наполеоном! - пропищала Лилиан и с возмущенным криком выбежала из комнаты Корнелии.
-Корни, не надо так обращаться со своей сестренкой. Она ведь маленькая! - укоризненно покачала головой Хай Лин.
-Она знаете меня как достала! - завопила Корнелия и успокоилась. - Извините, девочки, просто меня бесит, когда Лилиан находится в моей комнате.
-Но это не повод так с ней обходиться, - стала спорить Ирма.
-Слушайте, отстаньте вы от меня! Это мое дело! Как хочу, так и обращаюсь с этой липучкой! - раздраженно прикрикнула на обеих девочек Корнелия.
-Что ты на нас так орешь? Мы виноваты, что ты так с ней обходишься что ли? - в ответ крикнула Ирма.
-Ирма и Хай Лин правы, - сказала Тарани.
-Да, - согласилась Вилл. - Она ведь еще маленькая, нельзя быть такой эгоисткой.
-Ах так?! Вы пришли в мой дом и еще возмущаетесь?! - в гневе оскалилась на них Корнелия.
-Но мы говорим правду!!!- сказала Хай Лин.
-Если хочешь, мы уйдем! - сказала Ирма и уперла руки по бокам.
-Ну и катитесь отсюда! - Корнелия распахнула дверь.
-Хорошо! Я ухожу! - Ирма спустилась с лестницы и спросила у остальных. - Вы идете или остаетесь?
-Пожалуй, я тоже пойду… - Вилл спустилась вслед за Ирмой.
-Мне например здесь нечего делать, - Хай Лин пожала плечами и вслед за Ирмой и Вилл спустилась.
-Ну что ж, одной мне здесь нечего делать, - Тарани вздохнула и спустилась. Пока. Может ты исправишься к завтрашнему дню…
-И НЕ МЕЧТАЙТЕ!!! - Корнелия захлопнула дверь и заплакала, уткнувшись в подушку.
Девочки ушли. Родители Корнелии зашли в ее комнату и хотели отругать за ее поведение из того, что она так плохо обратилась с Лилиан.
-Корнелия! - возмущенно крикнула отец Корнелии, когда вошел. - Ты почему так поступа… - Он увидел плачущую дочь и подошел к ней. - Не плачь, Корнелия… Что случилось? Мы видели, как твои подруги спускались… Ты ведь кажется сказала, что они останутся у нас переночевать?
-Да, - всхлипнула Корнелия. - Но мы поругались и они ушли…
-Успокойся, приди в себя и умойся, - отец погладил девочку по волосам. - Все будет хорошо, - он подошел к своей жене и они вместе покинули комнату Корнелии.
Корнелия снова всхлипнула и уткнулась в подушку.

Хитерфилд. Улицы.
-Вы ее видели?! - размахивала руками Ирма. - Это мы должны были на нее обидеться, а не она на нас!!!
-Перестань, - сказала Хай Лин. - Мы в какой-то степени тоже виноваты. Мы же были у нее в гостях и принялись ее поучать. Это тоже неправильно.
-Но ты ведь сама начала!
-Ну да, и что тут такого, - смутилась наконец Хай Лин.
-В том то и дело! Ты ведь это начала!
-Перестаньте!!! - заткнула обеих Вилл. - Мы все виноваты в како-то степени.
-Я и говорю, - спокойно ответила Хай Лин.
-Ах так?! Ну хорошо! Без меня вам будет веселее втроем! - со слезами на глазах Ирма убежала.
-Ну вот… Нам лучше разойтись по разным дорогам, - приняла решение Хай Лин. - Я теперь и Ирму обидела. Ладно, я тогда пойду другой дорогой, - со вздохом Хай Лин тоже ушла.
-Ладно, Тарани, я тоже пойду другой дорогой… - Вилл вздохнула и вдруг они услышали крики с разных сторон.
-Ты слышала, Тарани? - с опаской прошептала Вилл.
-Да… - в ответ прошептала Тарани. - Как ты думаешь, это кричат Хай Лин и Ирма?
-Скорее всего… Побежали! Хотя нет, стой! Ведь Ирма и Хай Лин в разных сторонах! Ты беги к Ирме, а я к Хай Лин! Встретимся на этом же месте! - крикнула напоследок Вилл и исчезла.
Тарани побежала по другой дороге.
Вскоре она увидела визжащую от страха Ирму.
-Ирма, берегись! - крикнула Тарани и призвала на помощь свою стихию. - Огонь! Помоги нам! - сгустки огня посыпались в направлении к Мелосмару. Он издал отчаянный вопль.
-Мне кажется, он не хотел нас убивать тогда, потому что был слаб из-за того, что его было много! Он хочет собрать нас всех вместе, но у него не получается! - крикнула Тарани.
-Наверное, это так! - Ирма ускользнула от очередной порции огня. - Вода! Приди к нам на помощь! - крикнула она.
Меллосмар опять завопил и скрылся в гуще деревьев.
-Пойдем обратно, я обещала Вилл встретиться на том же месте.
-Хэх… Ну идем… - неохотно согласилась Ирма и скорчила гримасу, но Тарани ничего не заметила.
Они прошли на то место, где разошлись Тарани и Вилл.
-Почему вы так долго? - спросила Вилл, а Хай Лин стояла в стороне.
-Да, немного поиграли с Мелосмарчиком… - поморщилась Ирма.
-Мы тоже, - ответила Вилл и подумала, что Корнелии сейчас лучше всех, но на самом деле все совсем наоборот…

Хитерфилд. Дом Корнелии. Комната Корнелии.
-Уааа!!! - завопила Корнелия и услышала, что Лилиан недовольно заворчала.
-Хоть бы никто не услышал… - молилась Корнеля, глядя на странное существо. Она выпустила сноп зеленых искр со своих рук.
-ААА!!! - завопило существо и Корнелия сказала. - Не ори, ты что, подлец, не знаешь, что там папа с мамой и кто же Лилиан?! - она прекрасно понимала, что Мелосмар не соображает, но все равно договорила эту фразу. Сейчас читателям кажется, что Мелосмар - это Ирма.
Мелосмар исчез и Корнелия отдышалась. Что же он на самом деле хочет от них? Зачем они ему понадобились? Во всяком случае, они не безоружны и могут постоять за себя.
-И почему Братство Кондракара его так боится? - с удивлением Корнелия прошлась по комнате и дверь отворилась.
-Корнелия, почему ты так вопила? - мама Корнелии зашла в комнату и посмотрела на дочь.
-Э… Я…. - Корнелия запнулась.- Я… Увидела паука!
-Ты ведь не боишься пауков… А кто такой Кондракар? Или это город? - расспрашивала мама Корнелии свою дочь.
-Это… Новенький из нашего класса! - Корнелия нервно улыбнулась.
-Понятно… Но больше не кричи: Лилиан уже спит, - предупредила Корнелию мама и вышла.
-Пронесло! - с облегчением произнесла Корнелия. - Может позвонить девочкам… НЕТ! - решительно сказала она. - Мы поругались. Пока они не извинятся, я не буду с ними разговаривать!
Но потом она вспомнила историю про Миготавра и решила извиниться перед подругами. Ведь это она неправильно вела себя. Лилиан и правда заслуживает большего. Но совсем чуток.
Хитерфилд. Улица Энч-Стрит

-Так… - вздохнула Вилл. - Что будем делать? - она нервно поежилась и огляделась по сторонам.
-Не знаю… - медленно произнесла Тарани. Вдруг зазвонил мобильный телефон Вилл.
-Да, - ответила в трубку Вилл.
-Вилл, это Корнелия, - послышалось из трубки. - Извините меня за то, что я вас прогнала и наорала на вас.
-Да ладно. Мы в какой-то степени тоже виноваты, - улыбнулась Вилл.
-Приходите ко мне, - в ответ прозвучало предложение переночевать.
-Сейчас я спрошу у девочек, - сказала Вилл и обратилась к Ирме, Тарани и Хай Лин. - Девочки, Корни извиняется за то что произошло и приглашает нас к себе. Идем?
-Ну не знаю… - сказала Ирма и ухмыльнулась.
-Да, - за всех ответила Тарани, и Хай Лин кивнула.
-Корни, мы идем! - весело произнесла в трубку Вилл.
-Я вас жду, - ответила Корни и бросила трубку.
-Ну идемте, - сказала Вилл и быстро зашагала обратно к дому Корни.

Дома у Корни.

-Пап, мам! - крикнула Корнелия. - Мы помирились. Они снова идут сюда.
-Очень хорошо. Нужно жить дружно, - спокойно ответил отец и обнял маму.
-Я пойду их встречать, - улыбнулась Корнелия и не стала мешать маме с папой.
Прозвенел звонок.
-О, это девочки! - улыбнулась Корнелия и открыла дверь.
Но на пороге стояли не девочки. Там стояла… Элион.
-Эля??? - Корнелия изумленно вытаращила глаза.
-Корни!!! - закричала Элион и обняла подругу.
-Тихо, не кричи, родители не должны знать что ты здесь, тебя ведь ищет Интерпол… - медленно проговорила Корнелия. Она была счастлива, что снова увидела подругу.
-Я тоже… Но как ты оказалась в Хитерфилде? - спросила Корнелия.
-Я…. - начала Элион, но Корнелия ее перебила.
-Идем в комнату, там расскажешь, - сказала Корнелия. - Только тихо. Иди первая, я
отвлеку родителей. Ты ведь помнишь где моя комната? - подмигнула корни.
-Конечно! - ответила Элион и пошла первой.

Комната Корнелии.

После запутанных объяснений с родителями того, где подруги Корнелии и почему она идет боком, Корнелия и Элион благополучно зашли в комнату и закрыли дверь.
-Ну, рассказывай! - выдохнула Корнелия и вдруг прозвучал звонок в дверь.
-Ты кого-то ждешь? - недоверчиво спросила Элион.
-Вообще-то да… Я жду Ирму, Тарани, Хай Лин и Ирму… - Корнелия прикрыла глаза. - А я про них забыла…
-Иди открывай дверь, - вздохнула Элион и Корнелия пошла открывать дверь.

Прихожая .
-Девочки, стойте! - остановила подруг Корнелия.
-Что, опять хочешь нас прогнать? - Ирма хмыкнула.
-Нет, - раздраженно ответила Корнелия. - Дело в том… что… Вы были бы рады если с нами сейчас была Элион?
-Конечно! - хором ответили девочки и Корнелия облегченно выдохнула.
-Иногда мне кажется, что именно ее нам и не хватает… - Вилл вздохнула.
-Да, - ответила Ирма. - Жаль, что она в Меридиане…
-Она не в Меридиане, - счастливо улыбнулась Корнелия.
-А где? - в четыре голоса спросили девочки.
-Она здесь!
-ГДЕ? - опять таки хором спросили девочки, но в этот раз намного громче и изумленнее.
-В комнате!
Ну так что, может пойдем? - спросила Ирма.
-Конечно! сказала Корнелия и они вместе пошли наверх.

Комната Корнелии.

-ЭЛИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорали девочки и бросились к Элион.
-Ой! - только и смогла сказать Элион. Она думала, что ее встретят недовольными и недоверчивыми взглядами, а оказалось объятиями.
-Элион, как ты здесь оказалась? Эля, как ты поживаешь? - с разных сторон только и слышалось.
-Ой! Ай! Подождите! - утихомирила их Элион.
-Подождите, пусть Элион сначала все по порядку расскажет - попросила девочек Корнелия. - Начинай, Элион.
-Меня к вам послал Оракул…
Девочки увлеченно слушали и Элион продолжила.
-Он сказал, что вам нужна помощь, так как вы сражаетесь с Мелосмаром. Он попросил меня вам помочь и сделал меня Шестой Стражницей. Моя Стихия - Стихия Природы. Мне подвластны все ваши силы - Энергия, Вода, Огонь, Земля, воздух. И я решила доучится в школе, чтобы не вызывать подозрений у Интерпола. И я буду до конца оставаться Стражницей, пока не появятся новые Стражницы. Вот и все. Так я попала в Хитерфилд, - закончила Элион.
-А с кем ты будешь жить? - спросила Ирма.
-С моими приемными родителями! - улыбнулась Элион. - Только мне не нравится, что они меня зовут Принцессой и Королевой…
-Это же круто, Эля! - воскликнула Ирма.
-Главное, что Эля тоже будет Стражницей! - весело сказала Корнелия и все девочки кивнули.
-А насчет кон… - только начала Ирма и вдруг выключился свет.
-О нет, это Мелосмар! - в темноте крикнула Вилл и Хай Лин ответила - Эля, знакомься с нашим другом!
Мелосмар пролетел мимо окна.
-Вот он и собрал нас всех вместе да еще и с Элей в придачу! - сказала Тарани.
Элион выпустила молнии на монстра. А потом и воду.
-Ух ты! Ты тоже управляешь водой! - сказала Ирма.
-Да! А вот Мелосмару нужно погреться после бассейна! - сказала Элион и теперь с ее рук полетел огонь.
Мелосмар издал вопль.
-Ура, у меня получается! - Элион восхищенно посмотрела на свои ладони.
-Молодец! - поддержала подругу Корнелия.
-Вызываем тебя в парк завтра в 22:30 вечера! - Вон отсюда! - крикнула Корнелия.
Мелосмар улетел.
-Кажется он понял… - произнесла Хай Лин.
-Пусть только попробует не понять, - буркнула Ирма.
-Ну так что, пойдем завтра вечером к этому уродцу??? - спросила Корнелия.
-Да, - сказали девочки.
-Так, завтра мы не учимся, скажите родителям что вы и завтра остаетесь у меня, - решительно потребовала Корнелия.
-Боюсь, что мои родители меня не отпустят… - сказала нерешительно Элион. - Они только и делают, что беспокоятся за меня!
-Скажи, что вместе с тобой будут все Стражницы!
-Ладно…

На следующий день. 22:30. Парк.
-Ну где он? - недовольно сказала Ирма.
-Не знаю… - ответила Элион. Их двоих поставили как приманку Мелосмара, а остальные девочки спрятались.
-Долго мы с тобой здесь будем торчать? - закатила глаза Ирма.
-Незна… ААА!!! - заорала Элион. - Вот он!
-Ой! - Мелосмар сбил с ног Ирму и девочка упала наземь.
-Ирма! - вскрикнула Элион. - Подлюга! - крикнула на Мелосмара Элион и напустила на него молнии и заряды. - Девочки, давайте, действуйте! Я помогу Ирме!
Остальные Стражницы вышли из укрытия.
-Ирма! Очнись! - Ирма была без сознания и Элион пришлось немного облить ее водой. - Ты можешь продолжать? - спросила Элион.
-Конечно!
-Идем!
А в это время остальные девочки вовсю сражались. Вдруг с разных сторон повалили еще 5 Мелосмаров.
-Откуда они? - изумленно спросила Элион.
-А, так мы ведь тебе не рассказали! - вспомнила Ирма. - Он может размножаться. Что, по одному на каждую что ли?! Нет, я так не играю! - возмущенно сказала Ирма и начала поливать одного из Мелосмаров.
Тот заорал. Элион подбежала к другому и стала уничтожать. Так как сил у нее было больше чем у любой другой Стражницы, она быстро расправилась с одним (он сам испарился) и крикнула девочкам. - Сзади еще несколько! - Она стала помогать остальным.
Вскоре осталось всего двое Мелосмаров.
-Корнелия, Элион, идите к первому, а Тарани, Хай Лин и Ирма - идите ко второму! - закричала Вилл и сама подбежала к первому Мелосмару.
Корнелия, Элион и Вилл уничтожили своего Мелосмара и побежали помогать остальным. Но убить последнего оказалось сложно.
Решив, что нужно действовать вместе, а не по отдельности, они решили выпустить свою силу вместе и получилось убить Мелосмара.
-Уф, - упала на траву Хай Лин.
Девочки сели под деревом и решили передохнуть, но как только Элион посмотрела на время, они встали как ошпаренные.
-Ох! Уже 00:35!!! Домой, быстро! - закричала Корнелия и скоро они были дома.

Дома у Корнелии…
-УРА! Мы победили!!! Ура!!! - все плясали по комнате.
-Тихо! Все ведь спят! Они сейчас нам такое устроят! - шепотом сказала Корнелия, но девочек было не угомонить.
-Ладно, хватит… - не могла отдышаться Элион. Ой, уже светает… 04:47… Давайте уже спать… Все таки через несколько часов в школу…
Все угомонились и пошли спать.

КОНЕЦ.

0

4

Придумываем истории

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл


Вы здесь » Территория взрослых WITCH » Кондракар » Зал Аур