Весёлые гадания

Настоящая чародейка умеет веселиться и знает немало забавных фокусов. Вместе с шутками и розыгрышами, помещёнными в этом разделе, мы посылаем тебе искорки радости. Пусть смех и веселье будут всегда рядом с тобой!

Улыбнись!

Разговаривают две подруги:
- Я побывала у такой классной гадалки! Я спросила, как мне познакомиться с симпатичным человеком, и она посоветовала
мне купить коньки.
- Ну и что, познакомилась с кем-нибудь на катке?
- Познакомилась! С очень милым доктором! Он лечил мою
сломанную ногу!

Ясновидение

Сообщи подруге, что у тебя открылся дар ясновидения. Если она
не поверит, предложи ей тест. Заранее напиши на листке бумаги: Германия, роза, зелёный.

Приготовься...

На столе, где ты собираешься гадать, поставь мисочку с водой, горящую свечу и разложи камешки, символизирующие Землю. Прежде чем приступить к гаданию, подумай о том человеке или той ситуации, о которой ты хочешь узнать. А теперь пусть подружка быстро и не задумываясь выполнит твои задания:

♥ Выберет цифру от 1 до 9.
♥ Умножит её на 9.
♥ Если получится двузначное число, нужно сложить обе цифры.
♥ От их суммы отнять 5.
♥ Каждой цифре соответствует буква: 1 - А, 2 - Б, 3 - В, 4 - Г и т.д.
♥ Пусть подружка отыщет получившуюся букву.
♥ Затем, не задумываясь, напишет название страны, начинающееся с этой буквы. Назовёт цветок, название которого начинается на третью букву от названия страны. А потом назовёт цвет, начинающийся на третью букву от названия цветка.

А теперь сравни ответы подружки со своей записью.
Совпадают на 100%!

Валеты, валеты...

В колоде есть четыре валета. Поспорь, что можешь сразу
вытащить всю четвёрку.

♥ Покажи подруге четыре валета. Она не должна знать, что
под последним валетом спрятаны четыре других карты.
♥ Сложи свой "веер" и положи на колоду сверху.
♥ Четыре верхних карты (подружка считает, что это валеты) демонстративно вложи в разные места колоды.
♥ Теперь сними с верха колоды валетов и покажи их изумлённой подруге.